Электрокотел настенный котел THERMEX Stern 9
Категории: Электрокотлы
| Бренд | Thermex |
| Питание | 220В, 380В |
| Потребляемая мощность | 9000 Вт |
| Цвет | черный |
| Вес | 7 кг |
| Габариты | 450х280х185 |
| Площадь обогрева | 90 кв. м. |
| Гарантия | 12 месяцев |
«Холод-Сервис» 427960, УР,
г. Сарапул, ул. Гагарина, 37
Категории: Электрокотлы
| Бренд | Thermex |
| Питание | 220В, 380В |
| Потребляемая мощность | 9000 Вт |
| Цвет | черный |
| Вес | 7 кг |
| Габариты | 450х280х185 |
| Площадь обогрева | 90 кв. м. |
| Гарантия | 12 месяцев |