Конвектор электрический Ballu Solo Turbo BEC/SMT-1000
Категории: Электрообогреватели
| Бренд | BALLU |
| Питание | 220В |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Тип управления | механические |
| Цвет | белый |
| Вес | 2.7 кг |
| Габариты | 400x400x0,84 |
| Площадь обогрева | 10 кв. м. |
«Холод-Сервис» 427960, УР,
г. Сарапул, ул. Гагарина, 37
Категории: Электрообогреватели
| Бренд | BALLU |
| Питание | 220В |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Тип управления | механические |
| Цвет | белый |
| Вес | 2.7 кг |
| Габариты | 400x400x0,84 |
| Площадь обогрева | 10 кв. м. |