Конвектор электрический THERMEX Spot 1500M
Категории: Электрообогреватели
| Бренд | Thermex |
| Питание | 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Тип управления | механические |
| Цвет | белый |
| Вес | 4.2 кг |
| Габариты | 420x620x0,95 |
| Номинальная теплопроизводительность | 1500 Вт |
| Площадь обогрева | 15 кв. м. |