Мобильный кондиционер AP-07CR4GKVS00 HISENSE
Категории: Кондиционеры и сплит-системы
Технические характеристики Hisense Мобильный кондиционер AP-07CR4GKVS00
| Вес | нетто - 22,8 кг брутто - 25,4 кг |
|---|---|
| Воздухообмен (макс.) | 290/230 м3 /ч |
| Класс энергоэффективности | A |
| Макс. рабочий ток | 3,5 А |
| Охлаждение | 2,05 кВт |
| Площадь, S | устройство следует устанавливать, эксплуатировать и хранить в помещении площадью более - 7 м |
| Потребляемая мощность | 785 Вт |
| Размеры | прибора (ШхВхГ) -300х670х330 мм упаковки (ШхВхГ) - 40х880х385 мм |
| Уровень шума, дБ | 48/51 (низк./выс.) |
| Хладагент | R290 |
| Электропитание | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |