NPAC-09CG Мобильный кондиционер Neoclima 2,64кВт
Категории: Кондиционеры и сплит-системы
| Режимы работы | охлаждение |
| Автоматический режим | да |
| Мощность охлаждения | 2640 Вт |
| Максимальный воздушный поток | 5.5 куб.м/мин |
| Охлаждающая способность | 9000 BTU/ч |
| Самодиагностикада | да |
| Регулятор скорости вращения вентилятора | да |
| Количество скоростей вращения вентилятора | 4 |
| Режим вентиляции | да |
| Режим осушения воздуха | да |
| Ночной режим | да |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1010 Вт |
| Минимальный уровень шума | 49 дБ |
| Максимальный уровень шума | 53 дБ |
| Теплый пуск | нет |
| Высота | 77 см |
| Ширина | 31.5 см |
| Глубина | 39.5 см |
| Пульт дистанционного управления | нет |
| Таймер включения/выключения | да |
| Тип хладагента | R 32 |
| Вес | 27,5 кг |
| Гарантия | 12 мес |