Сплит-система Centek СТ-65F12
Категории: Кондиционеры и сплит-системы
Характеристики
| Производитель | CENTEK |
| Модель | F series |
| Площадь помещения, м² | 35 |
| Цвет корпуса внутренего блока | белый |
| INVERTER | нет |
| Потребляемая мощность максимальная, кВт | 1.106 |
| Диаметр жидкостного трубопровода | 6 мм (1/4") |
| Диаметр всасывающего трубопровода | 10 мм (3/8") |
| Напряжение питания, В/Гц | 220/50/АС |
| Холодопроизводительность (при tо=+7,2°C,tк=+54,4°C на R410a), BTU | 12000 |
| Хладагент | R410A |
| Высота упаковки, мм | 560 |
| Длина упаковки, мм | 834 |
| Ширина упаковки, мм | 685 |
| Вес брутто, кг | 37.4 |