Водонагреватель "Atlantic" OPRO 15RB (над мойкой)
Категории: Водонагреватели
| Бренд | Atlantic |
| Питание | 220В |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Цвет | белый |
| Вес | 7.4 кг |
| Габариты | 399х338х345 |
| Производитель | Грузия |
| Объем воды | 15 л |
| Испольнение | Эмалированный бак |
| Гарантия на внутренний бак | 60 месяцев |
| Гарантия на изделие | 24 месяца |