Водонагреватель Ballu BWH/S 30 Level PRO
Категории: Водонагреватели
| Бренд | BALLU |
| Питание | 220В |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Вес | 15 кг |
| Габариты | 25.0х63.5х43.5 |
| Объем воды | 30 л |
| Гарантия на внутренний бак | 96 месяцев |
| Гарантия на изделие | 24 месяца |
«Холод-Сервис» 427960, УР,
г. Сарапул, ул. Гагарина, 37
Категории: Водонагреватели
| Бренд | BALLU |
| Питание | 220В |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Вес | 15 кг |
| Габариты | 25.0х63.5х43.5 |
| Объем воды | 30 л |
| Гарантия на внутренний бак | 96 месяцев |
| Гарантия на изделие | 24 месяца |