Водонагреватель Ballu BWH/S 80 Legasy
Категории: Водонагреватели
| Бренд | BALLU |
| Питание | 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Цвет | белый |
| Вес | 24.3 кг |
| Габариты | 766х450х468 |
| Производитель | Китай |
| Объем воды | 80 л |
| Гарантия на внутренний бак | 60 месяцев |
| Гарантия на изделие | 24 месяца |