Водонагреватель Ballu BWH/S 80 Shell
Категории: Водонагреватели
| Бренд | BALLU |
| Питание | 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Цвет | белый |
| Вес | 23.5 кг |
| Габариты | 770х460х460 |
| Производитель | Китай |
| Объем воды | 80 л |
| Испольнение | Эмалированный бак |
| Гарантия на внутренний бак | 60 месяцев |
| Гарантия на изделие | 24 месяца |