Водонагреватель "Edisson" ER 80 V
Категории: Водонагреватели
| Бренд | EDISSON |
| Питание | 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Цвет | белый |
| Вес | 22.9 кг |
| Габариты | 751x459x445 |
| Производитель | Россия |
| Объем воды | 80 л |
| Испольнение | Эмалированный бак |
| Гарантия на внутренний бак | 36 месяцев |
| Гарантия на изделие | 12 месяцев |