Водонагреватель "Garanterm" Zulu 15 О
Категории: Водонагреватели
| Бренд | Garanterm |
| Питание | 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Цвет | белый |
| Вес | 8.2 кг |
| Габариты | 385х309х385 |
| Производитель | Китай |
| Объем воды | 15 л |
| Гарантия на внутренний бак | 60 месяцев |
| Гарантия на изделие | 12 месяцев |