Водонагреватель "Haier" ES 8 V-Q1(R) (над раковиной)
Категории: Водонагреватели
Общие характеристики
- Тип водонагревателя:накопительный
- Объем бака:8 л
- Мощность:1.5 кВт
- Тип установки:вертикальная
- Внутреннее покрытие бака:эмаль
- Управление:механическое
- Нагревательный элемент:тэн
- Максимальная температура нагрева воды:75 °С
- Способ крепления:настенный
- Предохранительный клапан:есть
- Степень защиты от воды:4
- Термометр:нет
- Дисплей:нет
- Ускоренный нагрев:нет
| Питание | 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Тип управления | механические |
| Цвет | белый |
| Вес | 5.5 кг |
| Габариты | 28.3х25.5х38.7 |
| Объем воды | 8 л |
| Максимальная температура нагрева | 75 °С |
| Гарантия на изделие | 2 года |
| Гарантия на внутренний бак | 7 лет |