Водонагреватель Royal Thermo RWH 30 Citadel Unic
Категории: Водонагреватели
| Питание | 220В |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Цвет | белый |
| Вес | 94 кг |
| Габариты | 580х435х250 |
| Производитель | Китай |
| Объем воды | 30 л |
| Гарантия на внутренний бак | 96 месяцев |
| Гарантия на изделие | 12 месяцев |