Водонагреватель "Термекс" Ceramik 30 V
Категории: Водонагреватели
| Бренд | Thermex |
| Питание | 220В |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Цвет | белый |
| Вес | 15.9 кг |
| Габариты | 587х263х452 |
| Производитель | Китай |
| Объем воды | 30 л |
| Испольнение | Эмалированный бак |
| Гарантия на внутренний бак | 60 месяцев |
| Гарантия на изделие | 12 месяцев |