Водонагреватель "Термекс" Dion 30V
Категории: Водонагреватели
| Бренд | Thermex |
| Питание | 220В |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Тип управления | механические |
| Цвет | белый |
| Вес | 14.3 кг |
| Габариты | 623х250х340 |
| Объем воды | 30 л |
| Гарантия на внутренний бак | 60 месяцев |
| Гарантия на изделие | 12 месяцев |