Водонагреватель "Термекс" МК 50V
Категории: Водонагреватели
| Бренд | Thermex |
| Питание | 220В |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Цвет | белый |
| Вес | 12.2 кг |
| Габариты | 870x250x434 мм |
| Производитель | Китай |
| Объем воды | 50 л |
| Испольнение | Бак: Нержавеющая сталь |
| Гарантия на внутренний бак | 84 месяца |
| Гарантия на изделие | 12 месяцев |