Водонагреватель "Термекс" Praktik 30 V Slim
Категории: Водонагреватели
| Бренд | Thermex |
| Питание | 220В |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Конструкция | настенный |
| Тип управления | механические |
| Цвет | белый |
| Вес | 11.4 кг |
| Габариты | 501x378x365 |
| Производитель | Россия |
| Объем воды | 30 л |
| Испольнение | Бак: Нержавеющая сталь |
| Гарантия на внутренний бак | 84 месяца |
| Гарантия на изделие | 12 месяцев |