Водонагреватель "Термекс" Solo 30 V
Категории: Водонагреватели
| Бренд | Thermex |
| Питание | 220В |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Конструкция | настенный |
| Тип управления | механические |
| Цвет | белый |
| Вес | 10.6 кг |
| Габариты | 530х355х340 |
| Производитель | Китай |
| Объем воды | 30 л |
| Гарантия на внутренний бак | 84 месяцы |
| Гарантия на изделие | 12 месяцы |